Страницы

About


Спасибо, что заглянули! Меня зовут Анастасия Лазарева, а лучше просто Настя. Я живу в маленьком городке Лермонтов, недалеко от Пятигорска. Муж, двое детей и кот - моя семья, опора и тылы.  Буду рада вашим комментариям, дружбе и советам, ведь я только учусь :)

О себе очень сложно писать, я постараюсь  выбрать что-нибудь поинтересней :)

10 фактов обо мне

1. Скрапом я увлеклась недавно, вообще-то я валяю. 4 года назад меня так же стихийно увлек войлок - теперь это моя любимая работа :)

2. Жить не могу без музыки. Мое все - это  Marilyn Manson, Nine Inch Nails, 8 Tripping Horses, Bauhaus, Dead Can Dance..  эта музыка меня вдохновляет, эти люди мне интересны :) Не перевариваю шансон, попсу и женский вокал.. ну, за редким исключением. "Моё" - это  жесткая, драматичная, сложная и обязательно красивая песня, с англоязычным текстом :)))) Тексты на родном языке меня не возбуждают - слишком часто лажают наши поэты, к сожалению...  иноязычное я стараюсь переводить  - я ж не только слушаю, я ж еще и пою  (поверьте, это страшно! :)))) должна же я знать, о чем...

3.  Я больше 5 лет работала техническим редактором газеты, а потом еще и графическим дизайнером полиграфии - теперь везде ищу опечатки, автоматом. Простите.

 4. Мои родители - журналисты, я сама работала и в качестве репортера, и в качестве радиоведущей, так что мою речевую диарею бывает сложно остановить (вот как сейчас, например)

5. В свободной речи я регулярно употребляю нецензурную лексику. Да, это моя дурная привычка, о которой вы никогда не узнаете, если не прочтете этот пост ;)

6. У меня 2 дочери - 5 и 11 лет, Арина и Юля -  чудесные ласковые девочки. Слава Богу, не перенявшие пока дурных привычек своей мамаши :))))

7. Еще у меня чудесный муж, Андрей. Он делает самогонные аппараты и варит сэм. Знает более 40 рецептов вкуснейших настоек, делает виски и кальвадос, варит пиво.. В общем, вы поняли - к нам в гости обязательно нужно приехать!

8. Не могу не упомянуть о котэ - мой любимый голыш, Гагарин, в быту Ганя (Ганюня, Ганимед, Ганечка, Гадя..). Чертовски привлекателен, но однолюб и любит только меня. Увы. Простите, покусанные гости..

9. Люблю Андрюхино пиво - без комментариев

10. а вообще-то я очень скромный человек, правда-правда :)

6 комментариев:

  1. Приветик))) Я Кристи,вообще я сама с Пятигорска, но живу в другом месте сейча.Но оч приятно найти человека с наших краев))) буду рада знакомсту и дружбе)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству! :)
    Посигналь, как приедешь на КМВ - буду очень рада увидеться!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, приятно познакомиться. Прикольная презентация себя! ))) Обязательно возьму на вооружение и перепишу свою страницу. Интересно тебя читать, представляю насколько увлекательно с тобой общаться!!!!!!!! С восторгом остаюсь в ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, какая ты умница, что заглянула!! Я, мартышка, комп перезагрузила - и закладку с твоей страничкой потеряла!!! Мне так понравилась твоя идея с постами о похудении! Сегодня вечером обязательно напишу о начале "акции" в своем блоге :)))

      Удалить
  4. Настя, привет! Рада знакомству) Я - Марта, живу во Львове( Украина). Забежала к тебе на секундочку - посмотреть, у кого это такой ник прикольный, и зависла минут на 40;))) Пишешь ты уж очень "вкусно", читала и получала моральное удовольствие!!! Если б ты жила поближе, то я напросилась бы к тебе в гости))) А так принимай свою 101 ПЧ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не слишком вежливо, конечно, с моей стороны, так долго молчать :(( я очень рада знакомству, Марта! надеюсь, будущие зарисовки из моей жизни тебе тоже будут интересны :)) заглянула в твой блог - до чего же красивущие работы!!! шебби-шебби, прям, как я люблю :))) с удовольствием буду следить за твоим творчеством!

      Удалить