Страницы

понедельник, 7 мая 2012 г.

Уезжаю..

.. на выставку "Creativa Moscow"! Пройдет 11-13 мая, на ВВЦ, павильон №57 - вэлкам!
 Моя первая крупная выставка, и вообще - первый раз в Москву .. по этому поводу особое волнение - почему-то заочно не люблю столицу.. мне кажется она шумной, суетной и жутко огромной :))) А потом еду в Питер - к друзьям.  С этим городом у нас сложились очень теплые отношения, я бывала там уже несколько раз и очень его люблю.
Ладно, все это сантименты..
У меня было 2 месяца на подготовку! 2!! месяца!! Думаете, я что-то делала?.. просто кошмар, но я тупо сидела все это время и пыталась заставить себя работать.. В голове щелкнуло  только 3 недели назад, и я начала готовиться.. блин.. знать бы, где эта кнопка, что включает у меня творческий стояк.. в общем, еду практически пустая. Видимо, еду в отпуск :))))

Кое-что все-таки успела, хочу показать.. освоила сарафаны. Детские. Моя малышня от них в полном восторге :))) жаль, у нас уже жарковато для них,  днем уже +25.. разве что вечерком можно пощеголять. Но. например, для Сургута-Тюмени да и Сибири вообще -   замечательный вариант!. 

Этот с цельноваляным карманом и элементами нуно.




А этот в банановыми нитями и вискозой. 






Мартышка моя ооочень любит фотографироваться :))) Скорей бы уже выросла, не нужно будет модель искать - своя всегда под рукой :)

Ну и сумки, конечно.. куда без них. Мало..








Есть еще пара вещей не отфотанных.. ну и скрап, конечно.. Времени катастрофически не хватает .. пошла валять :)

4 комментария: