Страницы

четверг, 23 августа 2012 г.

День рожденья, праздник детства - маленький отчет и большое СПАСИБО :)

Да-да, именно :))) впервые за последние лет 6 у меня был НАСТОЯЩИЙ День рождения! С кучей гостей, подарков, с 2-х недельным планированием, шашлыком-пивом-арбузом, неожиданным подарком-сюрпризом  и даже маленькими приключениями :)))) И, самое, наверное, главное - у меня было ОЩУЩЕНИЕ надвигающегося праздника!  Ей-богу,  такого у меня не бывает даже перед Новым годом, уже давно.. Поэтому этот ДР - прямо настоящий праздник детства, не смотря на то, что "дитяте" исполнились нескромные 32  :)
Сейчас я не то чтобы хочу похвастать подарками.. во мне говорит желание сказать огромное СПАСИБО всем, кто помог создать и разделил со мной это чудесное настроение 15 августа!!!


СПАСИБО Ирищке Корице за потрясающе вкусное и красивое мыло! Иринка - настоящий Мастер мыловарения, ее творения хочется съесть, только взглянув на фото :) про пользу я уже молчу - само собой, все мылко  на натуральных отварах-травках, с добавлением всяких полезностей. А мне досталось даже с сусальным золотом!!! Конечно, кроме мыла Иришка умеет еще много чего - обязательно загляните в ее блог и магазин на Ярмарке! Несколько фото, чтобы возбудить ваш аппетит :)))






СПАСИБО Олечке Пановой за Иришку Корицу :), за то, что не поленилась приехать сама и привезла свое замечательное семейство!   :))) За мой подарок - обалденный парфюм, милые сердцу тканюшки-бумажки-ленточки-подвесочки! за волшебный крем и любимое гидрофильное масло! Оля -  настоящая фея, правда-правда! Потому что что иначе, чем волшебством, я не могу объяснить скорость и продуктивность работы этого человечка!  Ходят слухи, что у Оли в подвале работают 100 китайцев, но мы-то точно знаем - это все ОНА! И никакие китайцы не смогут сшить такие игрушки, какие получаются у Ольки, и вкуснучее мыло, и натуральную косметику, и красивые-красивые блокноты, бижутерию, и потрясающий декупаж!!! Теперь -  на секундочку - представьте, что это все может сделать один человек за один день!!! Теперь верите, что она - фея? :)))




СПАСИБО моему сургутскому дружищще Олегу за подарок-сюрприз, мечту валяльщицы, купленый в любимом мною  Олином магазине! Кудряшки, шелк ручной окраски, флис альпаки и еще неизведанных мною пород овечек, красители Эшфорд, шелковый префельт и лэпс.. МЕЧТА!!! Валяльщицы поймут :)))) Олежка, спасибо, что помнишь про меня - я это очень ценю. Было безумно приятно :) 


СПАСИБО моим недавним, но уже таким родным и близким друзьям - Вике, Леше, Маше, Димасу, Жене и Диме! За ваше внимание, за подарки, отличную компанию и аккопонимент (Димас, лично :))!


Спасибо ВАМ, за то, что дочитали до конца :) фотографий наших счастливых пьяных лиц, увы, у меня пока нет (Оля была за фотографа, но у нее отпуск - ждем-с), так что в качестве утешительного приза - то, что успела отснять я, пока не ушла в нирвану. Наши довольные детки, арбуз и немого солнышка :)









8 комментариев:

  1. Настя, с прошедшим тебя Днём рождения!!! Не поверишь:весь август мучалась вопросом "кого я хотела поздравить?" и только ,увидев этот пост,,,(ворона!!!)
    Ну, что ж: ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!Желаю, чтобы у тебя в жизни было всего ровно столько, чтобы хотелось ещё немного больше!:)))И ещё: пусть не проходит "ощущение надвигающегося праздника" и последующая радость от веселья-гостей-подарков!!! Рада-рада за тебя!!!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну надо же, на подкорку записала :))) спасибо, чертовски приятно!!:)

      Удалить
  2. Настя, поздравляю с днем рожденья!!!))) Но, кажется, прием подарков еще не окончен... Заходи, забирай))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
      Быть не может!!!! :)))))))))) Я ее выиграла!!! Ириша, спасибо-спасибо-спасибо!!!! это просто праздник какой-то :)))

      Удалить
  3. Настя, с днем рождения!
    Желаю всего самого - самого - семейных радостей, здоровья, благополучия и творческого настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С наступившим! Всего самого хорошего, доброго и светлого! Ну а с такими друзьями и с такими подарками все наступит, совершенно точно!

    ОтветитьУдалить