Страницы

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Эпоксидное

Я пропала, но не на долго - уже тут :) Очень много дел навалилось - готовлюсь к выставке, плюс мне предложили выставлять свои вещи в еще одном магазине, теперь нужно им целый ассортимент навалять :) Бижутерия уже там красуется, сегодня покажу вам новую партию.. немногочисленную, к сожалению. Ни как не могу приноровиться к этим основам-сеттингам - с серьгами целая проблема! Их нужно умудриться установить так, чтобы не было наклона ни в одну из 4 сторон.. мучаюсь с поролоновыми губками, спичками и бусинами - в первые вставляю, последними выравниваю.. гемор :( может. кто знает более цивилизованный способ? Половину серег залила еще раз - то эпоксидку не довела до края, то она под наклоном оказалась, и одна из стенок линзы толще... бррр.. нужно срочно что-то придумывать. Продемонстрирую пока  те, что удачно вышли.
(это НЕ пузыри! это микробисер :) )














7 комментариев:

  1. Настя, красиииииво!Судя по описанию, работа не из лёгких, но результат того стоит!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, с возвращением! Рада, что заглянула :) Только утром читала ленту, и рассматривала твою новую куколку - прелесть, какая получилась! Думаю, такому подарку юная хозяйка обязательно обрадуется!
    С эпоксидкой не сложно вроде - валяние более трудозатратное занятие, а с этими козявками я даже сериал успеваю посмотреть :))) просто вопрос открытый остается - как их так установить, чтобы и ровно было, и не муторно.. Я еще фишки для скрапа шлепаю, выложу чуть позже :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настюша! Ещё приятнее было бы это прочитать у себя в блоге:)))

      Удалить
  3. Ух ты какая красота))) ВО во у меня сразу мысль про фишки для скрапа, только вопрос родная, а эпоксидка со временем не пожелтеет? Или у тебя какой то специальный раствор,поделись секретиком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, я же использую специальную, ювелирную - она со временем не желтеет, и картинка не потускнеет. Щас вывалю :)

      Удалить
  4. какие нежнючки красивенные ))))

    ОтветитьУдалить