Страницы

среда, 10 октября 2012 г.

Я сегодня не такой, как вчера :)

Ну все, вчера выговорилась немножко, уже отпустило.. я снова белая и пушистая. Надеюсь, вы простите мне мой вчерашний легкий неадекват :) сегодня, как и обещала, очередная порция скрапа.

Около 2 месяцев у меня на столе лежал неоформленный, недоделанный и нежеланный блокнот про Пятигорск.. я уже говорила - когда мне говорят,что нужно сделать что-то про КМВ - у меня случается ступор :( я домучила его.. не очень довольна - просто потому что не нравится тема, но я так  устала от этого "творения", что быстренько отфотала и отвезла в магазин :))


На фото - Лермонтовская галерея, одна из достопримечательностей Пятигорска.. ну и орел, конечно, куда ж без него..


очень полюбился мне глосси-акцент, теперь его частенько можно увидеть в моих работах :)


 

Внутри - готовый блок из крафт бумаги, из магазина "Скрап Аника" - не устаю рекламировать магазин :)) очень мне нравится, как работает Аня (хозяйка) - ассортимент постоянно пополняется, и линейка блоков растет. Недавно опять появилась новинка - красивущие блоки ваниль-крафт-калька . И цены очень кайфовые - 90-110 р за блок А5 формата, 50 р за блок формата А6. В общем, рекомендую :)

Ну и по мелочи - обложки для паспорта, делаю их давно, да только все руки не доходили отфотать..







9 комментариев:

  1. Блокнотик супер! А обложечки такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. красиво так все! глосси акцент прям 3D создал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, девочки :) В глосси прям влюбилась - пихаю его теперь везде и всюду.. надо срочно новую игрушку искать :)

      Удалить
  3. Настя, места у вас хорошие, КМВ это все же что-то. Я в ваших краях побывала по счастью дважды, и во второй раз - там в Кисловодске типа в медовый месяц и на четвертом месяце))) Вот какие теплые воспоминания)))

    А ты обложечки на паспорт продаешь??? Мне прям ооочень нра!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. соглашусь, пожалуй :)) хотя чего мне тут не хватает - так этот соснового бора и грибов!!! сплю и вижу в Сургут сгонять на грибалку :)
      А обложки - да, меняю на ден. знаки :)

      Удалить
  4. Настя, спасибо за твои красивые работы! С удовольствием полюбовалась и обложками, и блокнотом! Ты большая умничка! А за рекламу моих блоков и магазина тебе отдельное СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, привет!
      Спасибо, за визит и комплименты :) блоки чудо как хороши, грех не прорекламировать! а появились уже новенькие, с калькой? искусительница ты наша :)

      Удалить