Страницы

вторник, 9 октября 2012 г.

Входит - не выходит..

Надо ли вам говорить, что я до сих под впечатлением?..
уже 2 месяца (после покупки билетов на концерт ММ) я живу в "предвкушении великих свершений".. засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью.. все, что слушаю - это ММ (вру. 90 %, бывают просветления). В новостной ленте  "мимо кассы" все новости, кроме группы, посвященной ММ.. в общем-то - нормальное состояние тихого домашнего  фанатизма:  никого не преследую, сижу, починяю примус слушаю музыку, даже детей не насилую творчеством любимой группы.. Это состояние у меня бывает раз в 2-3 года, обычно приурочено к выходу нового альбома Мэнсона.
Но что меня всегда.. бесило?!..пожалуй, да, бесило - то, что в меня входит одно, а выходит ДРУГОЕ.

Я не про какашки, не отвлекайтесь :)

Возможно, у кого-то из вас есть-была-будет похожая ситуация..
Я - человек с устоявшимся вкусом, понятиями о красоте и эстетике, определенными интересами, странными желаниями.. да МЫ ВСЕ ТАКИЕ, я уверена.. и я ХОЧУ делать вещи, которые отражали бы мои интересы и соответствовали моим желаниям.. но все, что из меня выходит - это ми-ми-мишные рюши, цветочки-розочки, карамель, шоколад, и петушки на палочке - мля, да вы посмотрите на мой блог -  да у меня скоро слипнется! :(. а где же жесть? где мое МЯСО?!

Этот факт мне давно не дает покоя.

Входит - но не выходит.

Не хватает образования? смелости? наглости? креатива? может, вообще забить?!
Одна дама-психолог (знакомая) мне сказала - "у тебя такая спокойная жизнь, поэтому ты слушаешь эту музыку.. с мужем не скандалишь, поэтому тебе не хватает драйва, ты его из музыки берешь".. мэйби.. но хочется-то другого..
Завидую мастерам, которые САМОвыражаются.. я пока только рефлексирую, получается.. конечно, достичь такого уровня это труд - и, наверняка, и образование, и и смелость, и наглость.. и еще куча всякого.. а, может, просто один из параметров.. или забили на всех..
но выход-то должен быть? хелп..



ЗЫ: а ведь я хотела показать вам скрап..
фигушки.


ЗЫ: простите, это все Мэнсон в наушниках..



2 комментария:

  1. Ну ты мать выдала так выдала)))) Хочу МЯСААААА)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))))))))) а, чет накатило.. сегодня уже белая и пушистая :)

      Удалить