Страницы

понедельник, 28 мая 2012 г.

Свежачок-с

Расслабила меня поездка, однако :) но это так приятно -  не чувствовать  груз ответственности за выполняемый заказ.. каждый раз для меня это некоторый стресс.. так что пока я не спешу брать заказы и наслаждаюсь свободным полетом :) сегодня из меня полетели бабочки...






Переплет все еще не мой, но я потихоньку подбираюсь к копталу :)) на днях попробовала его на книжке-малышке - вроде ничего сложного.. хотя косяков много, и аккуратности он требует большой.. и, пожалуй, хорошего резака - ровнять края :)))




9 комментариев:

  1. Настя, блокнот волшебный)) особенно мне нравится как вы применили рафию! заходите в гости, буду очень рада ))) http://evgenyapavlova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, спасибо огромное :)) так приятно, что люди заглядывают :).. я тут еще "в своем соку" варюсь пока - отчитываюсь практически сама перед собой. Так что каждый новый читатель для меня - просто праздник! :))(убежала дружить)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вас понимаю ))) я тоже будто сама с собой разговариваю ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, давай на "ты"? :))
      и чтобы не скучала - http://lazareva-kmv.blogspot.com/2012/05/blog-post_9901.html

      Удалить
    2. Давай)) Очень приятно))

      Удалить
  4. Настюшка приветик! рада новому знакомству ))) блокнотики чудесные !!! а малипусечка просто поразил )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Решила отметить знакомство :)) http://lazareva-kmv.blogspot.com/2012/05/blog-post_9901.html

      Удалить
  5. Оксана, привет! я тоже очень-очень рада познакомиться!! Тем более с землячкой :))) я сама сургутянка, и на Кавказ переехала только 4 года назад. Спасибо на добром слове, со скрапом я пока на "вы", но очень стараюсь :)

    ОтветитьУдалить