Страницы

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Мой дебют в качестве ПД

Девчули, привет!

В блоге магазина Скрап-Аника, где я покупаю чудесные-расчудесные (и недорогие!) блоки для блокнотов, стартует первое задание - "Секретики"
И меня пригласили дизайнером!!  самооценку, конечно, это факт здорово поднимает, че там.. но я таак боялась лажануть!.. так боялась.. что с перепугу сделала целый миник :))))
Тянула до последнего, а потом, одним прекрасным утром, встала - и сделала.. ПЕРВЫЙ. 

   обложечка


1 разворот



2 разворот



3 разворот



4 разворот


ну и филейная  финальная часть


Самодельные тэги 10х6,5 см, бумажка - какая в доме нашлась :)) ну и кусочки кружавки, ленточек, пара брадсов и эпоксидная фишка. Мне прям понравилось, что буквально из ничего можно такую конфетку слепить - буквально все из обрезков и кусочков.

Мне кажется, очень даже ничего получился.. хотя 1 разворот немного выбивается из общего контекста. Хотела сделать нежный-девчачий и влепить туда фото моих морковок, но тот факт, что они - дети, сбил меня с толку и эти странички вышли поярче. Потом подумала, что, наверное, влеплю-ка я  туда все семейство - тогда  каждый из нас сможет сказать, что  этот альбомчик - про МЕНЯ :)

7 комментариев:

  1. Ну с починим тебя роднуль, так держать дальше))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Надо иметь талант сочетать все эти бумажечки, фишечки....для меня это непостижимо))))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю тэги, классный миник. Находки просто супер, спасибо за идейки.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с дизайнерством! Миник замечательный, всё выдвигается, разворачивается, раскрывается, сплошной секретик....

    ОтветитьУдалить
  5. замечательный игривый получился! поздравляю с дизайнерством!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой божечки ты мой!!! какой клевый ты магазинчик подсказала, столько нужных нужностей по доступным ценам!!! спасибки )))

      Удалить
    2. Девчули, спасибо за поздравления! Мне чертовски приятно, что вы заглядываете! :) Я совсем замоталась, валяю-валяю-валяю.. времени нет даже комменты оставить :((

      Удалить