Страницы

четверг, 24 января 2013 г.

Моя первая открытка по скетчу

Каждый заказ, каждое задание я воспринимаю буквально как вызов - слабо мне? В блоге Viva la Vista стартует задание вот по такому скетчику. На носу 14 февраля, и, конечно, большинство заданий сейчас именно на эту тематику


Я представила - есть же люди, которые в этот день по каким-то причинам не вместе..ну, например, кто-то былую любовь вспоминает, разглядывает фото и шелестит старыми письмами...  или люди сейчас в разлуке, или ссоре..  И вот с такой открыткой, мне кажется, можно на прощение рассчитывать :) на мое - точно :))))




В работе использована бумага компании ВoВunny коллекции Gabrielle и Almanac, ну и распечатанная картинка,  шармик, штампы.. основа - дизайнерский картон

Писать текст пришлось по русски - нет у меня латинского шрифта :))) но мне кажется, интересненько вышло.. и пригодились засушенные летом цветы (да здравствует гербарий!!).
Кстати, я ни разу не делала работ по скетчам.. так что сегодня - мой дебют :) Что скажете?

5 комментариев:

  1. Настя, привеееет!!!!!!!!!!:) Открытка очень красивая - чем больше смотрю, тем больше нравится!:)Обожаю сочетание коричневого и бирюзового!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, привет! Очень рада, что заглядываешь, я что-то в последнее время совсем блог забросила.. исправляюсь :))
      Я тоже очень люблю "бирюзу в шоколаде"! главное, чтобы шоколад был грязненький такой, разнообразный, а бирюза - чистая-чистая :) вот тогда все, 100% попадание в меня :)
      А тебя, дорогая, с праздником!!! Счастья, творчества, вдохновения, взлетов и падений - главное, чтобы в кайф! Какие вы, Татьяны, счастливые, вот бы и мне праздник Анастасии :))

      Удалить
    2. Настюша, спасибо за поздравление!У меня в этом году праздник был удивительно приятный: в этот день я была в Чехии - воспоминаний хватит на несколько последующих Татьяниных дней!:)
      А ты, пожалуйста, больше не пропадай!:)))

      Удалить
  2. Открытка чудесная! Меня даже больше она вдохновила на мой №2)))) Пошла хулиганить с бумагой)

    ОтветитьУдалить