Страницы

суббота, 26 апреля 2014 г.

И снова здравствуйте :)

Иииееех! Прювет, девчонки! Тыщу лет сюда не заглядывала.. я - ленивая свинья, что делать.. давно ловлю себя на мысли, что надо бы вам новости рассказать, но все время какие-то другие дела подворачиваются..
У меня отличные новости (их таак много!!) - например, я переквалифицировалась окончательно из мастера-фелтмейкера в дизайнера природных украшений :)) Больше не валяю, ну, разве что иногда игрухи - по большой-большой просьбе или необходимости.
Скрап все еще в моих активах, но, в основном, все усердие и время у меня уходи на работу с украшениями.
Я делаю их из эпоксидной смолы и натуральных растений - лепестков, листьев, цветов.. Да вы наверняка видели подобные творения, сейчас это уже не новость :) Правда, хочу (скромненько так ;)) заметить, что опыт и практика нескольких лет позволяют моим работам выгодно выделяться на фоне многих работ.. Да, звучит самонадеянно, наверное, но я вам их покажу, и вы наверняка со мной согласитесь :))





Ну воот.. а еще одна хорошая новость - это старт моего магазинчика на Etsy! И меня даже можно поздравить с  первой продажей :))  Потихоньку расширяю геграфию, и кроме России-матушки, мои украшения фасонят в Нью-Йорке и на Кипре! Очень приятно, что и говорить :)
В свете последних событий, со сменой деятельности, думаю, что бложик буду переделывать и переименовывать. Надоело несметное количество личин :)))) Я и Шерсти Клок, и Ботаника, и Партизанка в розовых очках.. пора определиться уже.
В общем, если вы заглянули ко мне - я вам очень рада! Ну, а если еще и дочитали до конца - спасибо огромное :)  может, комментарий оставите? буду счастлива! нет, я серьезно - расскажите о первом впечатлении от украшений, пожалуйста! Для меня это очень важная и нужна информация будет. А я постараюсь больше не пропадать надолго, с вами хорошо! :)

8 комментариев:

  1. Чудесные украшения!!!)) и правда они очень выделяются среди остальных таких подобных!! У них есть форма) особенно сильно мне понравились вторые синенькие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Серьги, что Вам понравились - это лесные крокусы, собирали вместе с дочками под Бештау :))
      Какой блог у Вас красивый! Я после Этси прям заболела "чистыми" такими дизайнами.. clean&simple..

      Удалить
    2. Настя, ко мне на "ты"!!:)
      Крокусы...чудесно:))) вы молодцы с дочкой!!!
      Спасибо за комплименты блогу!!! Он совсем недавно стал таким;) посмотрите мой пост "Преображение" там есть ссылка на проект "Мой красивый блог" от Алены, он очень мне помог изменить стиль и дизайн:)

      Удалить
    3. ооо, супер!! то, что доктор прописал! Спасибо огромное!! :)

      Удалить
  2. Оочень нравятся изделия! Я хоть и не ношу украшения совсем, но понимаю в них, и эти действительно здоровские, такая природа в них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! я тоже не ношу, вот как сапожник без сапог, чесслово :))) но от каждой пары пищу - такие они хорошенькие, карамельные, и такие настоящие получаются!

      Удалить
  3. Очень красиво! Особенно мне понравились 3. Такие нежно изысканные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Эти как раз на днях отправила за границу :)

      Удалить