Страницы

вторник, 4 сентября 2012 г.

Свежачок-с

Привет, мои хорошие!
Столько работы навалилось! Сама виновата - оттягивала сроки до последнего.. всегда так.. не умею я рационально время использовать :( ну, или вдохновение накрывает в совсем-совсем другой области - нужно валять, а я открытки делаю :))) Наверное, многие из нас имеют такую несостыковку интересов и необходимости..

Сегодня покажу Вам немного скрапа, а вообще-то уже сезон ;) и я валяю во всю.. да-да, это намек - пора утепляться красивыми шерстяными  шарфами :))))

Итак, начну с мелочи - пара обложек для паспорта. Пивной картон, чей-то там хлопок (не помню, где покупала), скрап-бумага..








Дневник для дамы-восьмиклассницы. Цвет выбирала ученица, главное требование мамы - чтобы ничего не отлетело в процессе носки :)) поэтому ве детали намертво пришиты к обложке :)





Ну и моя первая "мужская" работа - визитница. Изгалялась как могла, т.к. весь декор у меня девочковый.. вроде получилось, не?







Внутри вкладыш ПВХ на 36 визиток, все забываю в магазине выложить..




5 комментариев:

  1. Настюш все великолепно получилось!!!!! А насчет вдохновения не одна ты такая, эх надо делать одно,но тянет совсем на другое))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Единственное я бы надписи под часами и под Лондоном немного затонировала,а то белые надписи немного выбиваются из общей картины,вид бы был немного красивей,но все равно все шикарно,извини что лезу с советами)))))))))) Все супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, за что извиняешься? :) для того и показываю, чтобы вашими глазами посмотреть! Спасибо за подсказку! под Лондоном точно затемнить нужно, а под часами в живую вроде не лезет в глаза.

      Удалить
  3. Приколь, приколь! Очень понравились и обложки, и визитница))) А особо-дневник! супер! Если бы я была восьмиклассницей и мне мама сделала такой подарок... я была бы в восторге! Настя, всё очень аккуратно, стильно, гармонично! Молодец, что тут добавить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо :) а моя вот мартышка (5 класс) почему-то отказалась свой дневник декорировать.. наверное, побоялась, что затаскает, и я ругать буду (а я бы и не стала!).. :(( я со своими сурова бываю, аж сама пугаюсь :)

      Удалить